Projektana | Koманда

Koманда

Администрация:

Raimonda Macevičiūtė

Директор

raimonda.maceviciute@projektana.lt

8-610-08616

Žilvinas Ramaška

Заместитель директора по строительсву

zilvinas.ramaska@projektana.lt

8-652-85572

Giedrė Kalaušytė

Гл. бухгалтер

giedre.kalausyte@projektana.lt

8-616-00863

Renata Vėbraitė

Администратор

info@projektana.lt

8-687-88059

Aušra Janulionė

Cпециалист по охране труда

ausra.janulione@projektana.lt

8-655- 46418

Литовский рынок:

Продаж

Aušra Jankauskienė

Директор проектoв

ausra.jankauskiene@projektana.lt

8-620-70421

Приобретение

Erika Grinienė

Коммерческий директор

erika.griniene@projektana.lt

pirkimai@projektana.lt

8-686- 35306

Violeta Stikliūnienė

Руководитель проектов

violeta.stikliunienė@projektana.lt

pirkimai@projektana.lt

8-655-65827

Управление проектами

Arvydas Volungevičius

Руководитель проектов

arvydas.volungevicius@projektana.lt

8-650-77295

Nerijus Juodis

Руководитель проектов

nerijus.juodis@projektana.lt

8-650-34563

Kristina Žebrauskienė

Руководитель проектов

kristina.zebrauskienė@projektana.lt

8-652-39503

Mindaugas Žagarinskas

Руководитель проектов

mindaugas.zagarinskas@projektana.lt

8-685-16653

Mindaugas Vosylius

Руководитель проектов

mindaugas.vosylius@projektana.lt

8-655-47356

Латышском и русском рынке:

Aušra Jankauskienė

Директор проектoв

ausra.jankauskiene@projektana.lt

8-620-70421

Белорусский рынок:

Ruslan Rolič

UAB”Projektana Geobel” Директор

ruslan.rolich@projektana.lt

8-615-58228 / +375296022556

Конструкторский отдел:

Lauras Ruzgys

Директор по проектированию

lauras.ruzgys@projektana.lt

8-699-95656

Vainoras Andzelevičius

Ведущий конструктор

vainoras.andzelevicius@projektana.lt

8-620-70431

Vytautas Juodaitis

Ведущий конструктор

vytautas.juodaitis@projektana.lt

8-686-36308

Vytautas Gumauskas

Инженер геолог

vytautas.gumauskas@projektana.lt

8-655-15439

Подразделение механизации:

Stasys Tamkutonis

Гл. механик- энергетик

stasys.tamkutonis@projektana.lt

8-614-05252

Valentinas Velutis

Mеханик инженер-поставщик

valentinas.velutis@projektana.lt

8-630-00436

Tomas Volungevičius

Mеханик – инженер

tomas.volungevicius@projektana.lt

8-612-74501